Administration et communication

blank

Marie Leclerc

Directrice générale
418 624-4801, poste 228
mleclerc@apssap.qc.ca

blank

Pascale Azoulai

Adjointe à la direction
418 624-4801, poste 227
pazoulai@apssap.qc.ca

blank

Suzanne Letarte

Agente de bureau
418 624-4801, poste 229
sletarte@apssap.qc.ca

blank

Guylaine Rhéaume

Agente de bureau
418 624-4801, poste 225
grheaume@apssap.qc.ca

Organisation de la prévention

blank

Alexandre Côté, M.A

Conseiller en prévention
418 624-4801, poste 244
acote@apssap.qc.ca

blank

Julie Forest, M.A

Conseillère en prévention
418 624-4801, poste 239
jforest@apssap.qc.ca

blank

Jean-Philippe Lamonde, MBA

Conseiller en prévention et kinésiologue
418 624-4801, poste 226
jplamonde@apssap.qc.ca

Ergonomie et prévention des TMS

blank

Daniel Grenier, M.A

Conseiller en prévention et ergonome
418 624-4801, poste 236
dgrenier@apssap.qc.ca

blank

Renée Hamel

Conseillère en prévention
418 624-4801, poste 223
rhamel@apssap.qc.ca

blank

Jean-Philippe Lamonde, MBA

Conseiller en prévention et kinésiologue
418 624-4801, poste 226
jplamonde@apssap.qc.ca

blank

Claire Marien

Conseillère en prévention
418 624-4801, poste 234
cmarien@apssap.qc.ca

Santé psychologique

blank

Annie Drouin

Conseillère en prévention et B.Sc. ergothérapie
418 624-4801, poste 224
adrouin@apssap.qc.ca

blank

Jean-Philippe Lamonde, MBA

Conseiller en prévention et kinésiologue
418 624-4801, poste 226
jplamonde@apssap.qc.ca

Violence et clientèle agressive

blank

Jean-Philippe Lamonde, MBA

Conseiller en prévention et kinésiologue
418 624-4801, poste 226
jplamonde@apssap.qc.ca

blank

Esther Thibault

Conseillère en prévention
418 624-4801, poste 233
ethibault@apssap.qc.ca

Sécurité des travailleurs

blank

Michel Fouint

Conseiller en prévention
418 624-4801, poste 232
mfouint@apssap.qc.ca

blank

Esther Thibault

Conseillère en prévention
418 624-4801, poste 233
ethibault@apssap.qc.ca

Écrire à un conseiller


Please leave this field empty.